Верхний баннер
03:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:08, 22 августа 2016
Автор: Андрей Денисенко

Андрей Денисенко: «Не нужно ставить в бюллетене галочку, опираясь только на свою интуицию»

Андрей Денисенко: «Не нужно ставить в бюллетене галочку, опираясь только на свою интуицию»
Андрей Денисенко: «Не нужно ставить в бюллетене галочку, опираясь только на свою интуицию»
Краевой избирком признал незаконной политическую рекламу партии «Единая Россия», в которой обещалось «дороги отремонтировать». В трех местах Перми на табличках с этим обещанием вместо логотипа ЕР сейчас трепещут куски черной пленки. Так что кто именно ремонтирует дороги – для избирателей снова загадка.

Оттолкнувшись от этого информационного повода, мы сегодня в «Дневном развороте» задали слушателям два вопроса. Первый – доверяете ли вы лозунгам и идеям политических партий и кандидатов? Естественный результат – 92% аудитории им не доверяют. Второй вопрос – пойдете ли вы на выборы 18 сентября? Тоже естественный итог – 89% пойдут. Что получается в итоге? Большинство нашей аудитории пойдёт на выборы, при этом категорически не веря ни в какие обещания политических сил.

Ситуация тупиковая, ведь кандидата «против всех» в бюллетенях давно (и, я уверен, к счастью, нет). Как выбирать? Ведь каждый из нас получит в сентябре целых 6 бюллетеней, в которых мы увидим десятки знакомых и не очень знакомых фамилий.

Я хочу дать простой и банальный совет. Во-первых, не надо следовать моде «выкидывать всю агитацию из почтового ящика сразу в мусорку». Так поступают либо не очень умные, либо очень равнодушные люди, которым плевать на свое будущее. Потратьте 5 минут вашего бесценного времени и прочитайте газету или листовку. Даже если там написаны глупости – это прекрасный шанс отфильтровать кандидата уже на первом этапе. А потом обязательно сходите на максимум встреч, чтобы задать те вопросы, которые вас волнуют. И получить, либо не получить ответы.

Не нужно ставить в бюллетене галочку, опираясь только на свою интуицию. Как показывают последние годы, она нас часто подводила.


Обсуждение
1902
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.