Верхний баннер
00:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:44, 11 мая 2020

Преподаватель кунгурского колледжа ведет занятия, готовит и рисует на самоизоляции

Преподаватель ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"  Елена Вениаминовна Мальгинова рассказала жюри конкурса #ПисьмаИзДома о том, как она проводит время на самоизоляции.

Елена Вениаминовна преподает право в кунгурском профессиональном колледже, и в период действия ограничительных мер она продолжает вести занятия онлайн. Помимо составления тестов, подбора материалов для самостоятельного изучения и проверки домашнего задания, преподаватель уделяет время своим любимым занятиям: Елена Мальгинова читает книги, готовит любимые блюда для своей семьи, рисует и даже участвует в интеллектуальных и творческих конкурсах.

— По возможности принимаю участие в онлайн-конкурсах и марафонах, как итог: диплом победителя в онлайн-марафоне интеллектуальных игр, диплом за победу в викторине "Книги о войне" в рамках Всероссийской онлайн-акции Библионочь2020 "Память нашей Победы", — делится Елена Вениаминовна. 

Прием работ на конкурс #ПисьмаИзДома завершен. Редакция медиахолдинга "Местное время" продолжает публиковать лучшие #ПисьмаИзДома и награждать их авторов.

Преподаватель кунгурского колледжа ведет занятия, готовит и рисует на самоизоляции

Фото: shutterstock.com


Обсуждение
10978
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.