Верхний баннер
21:27 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 15 марта 2024

Председатель Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» Ирина Ермакова: «Я голосую всегда»

В 08:00 15 марта в Пермском крае стартовали выборы президента РФ. Жители региона смогут отдать свой голос в период с 15-17 марта. Общественные наблюдатели фиксируют скопление желающих проголосовать с самого утра.

Председатель Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» Ирина Ермакова: «Я голосую всегда»

Фото: Эхо Перми

Председатель Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» Ирина Ермакова пришла на избирательный участок одной из первых.

Сегодня, думаю, большое количество людей придут на избирательные участки, потому что мы выбираем будущее, мы выбираем курс страны на ближайшие несколько лет. Мне кажется, каждый, кому не все равно, в какой стране жить, как она будет развиваться, — все эти люди приходят голосовать. Я голосовую всегда. И более того — мои дети сегодня, как и все, учатся удаленно, и для каждого я приготовила сюрприз, хочу, чтобы это осталось у них в памяти. А в следующие выборы они уже будут совершеннолетние и мы придем вместе, — рассказала «Эху Перми» Ирина Ермакова.

Всего в трехдневном голосовании на территории Прикамья могут принять участие более 1,9 млн человек.


Обсуждение
2190
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.