Верхний баннер
07:24 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:59, 01 августа 2013

Неравнодушный: Амир Махмудов, уходи!

Вчера получил очередное творение бывшего мэра Кунгура Амира Махмудова. Оплачено из средств избирательного фонда.
Кунгуряков в нем почему-то называют какими-то кунугуряками :)

Если честно, эта ситуация уже изрядно достала! Если почитать интернет, то кажется, что все осуждают нынешнего мэра и любят Махмудова. Но это совершенно не так - среди моих знакомых есть может быть пара сторонников этого странного азербайджанца.

Нынешний мэр - строитель по жизни, он не красноречив, он человек дела. Махмудов - неплохой оратор, бывший директор кинотеатра. С пиаром у него все неплохо, но те, кто его знают получше, могут многое интересное рассказать. Перед тем, как выдвигаться в уже далекие годы на этот пост, он легко перекрестился в православие. Сменил уже столько партий, что я считать устал - и в "Единой России" был в том числе. Как ему выгодно, так и поступает. С кем ему выгодно - с теми он и дружит. То, что азербайджанца на этих выборах поддерживают русские националисты, это просто нонсенс.Про семью пожалуй промолчу - там ситуация примерно такая же.

Говорит, что любит Кунгур, но это слова - после того, как посидел в кресле мэра, уехал работать в пермь и год о Кунгуре не вспоминал. Потом уехал в Добрянку на год работать и в это время "любимый" Кунгур был ему также безразличен.

Если ему удастся каким-то фантастическим образом вновь оказаться на месте мэра Кунгура, то мы все поплачем - в прошлый раз он правил во времена профицита бюджета, а сейчас все иначе. За эти годы вообще многое изменилось. Я не готов отдать голос за Махмудова - человека, который пиарится на детский смертях, присваивает себе чужие заслуги, а его покровители называют жителей Кунгура "быдлом". если вы смотрели последние передачи его "телекомпании", то поймете о чем я.

Реально, смотрел на эту ситуацию с его диким пиаром и уже сил нет терпеть всю эту ложь. Амир Нариманович, уходи уже!

 

 

Источник


Обсуждение
2746
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.