Верхний баннер
17:25 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


О развитии конькобежного спорта в Прикамье, а так же о собственных спортивных достижениях, и ярких событиях спортивной жизни расскажет гость в студии.

"Ребенок с астмой, занимаясь конькобежным спортом, избавился от этой болезни и стал здоровым человеком, поспособствовали серьезные тренировки дыхательной системы", - Светлана Высокова, Заслуженный мастер спорта РФ.

Гость: Светлана Высокова, руководитель отделения конькобежного спорта школы олимпийского резерва «Орлёнок», бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2006 года, заслуженный мастер спорта России

Ведущая: Катерина Шафиева.


Обсуждение
2199
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.