Верхний баннер
12:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Более 90% земель, принадлежащих Минобороны, Минсельхозу, РЖД и РАН, не используется. Об этом заявил президент Владимир Путин и потребовал передать землю под жилье или фермерские хозяйства.

"Самые крупные владельцы земли из числа федеральных структур - министерство обороны, министерство сельского хозяйства, РЖД и Российская академия наук. 95% принадлежащих им земель не используется", - сказал Путин на заседании Госсовета. Президента цитирует агентство "Интерфакс".
По его словам, земельная реформа идет в России уже 20 лет, "а мы так и не довели до конца процесс формирования сельскохозяйственных земельных участков и оформления прав собственности на них".
Путин подчеркнул, что сегодня в России существуют две острейшие проблемы с выделением и оформлением земель - под жилищное строительство и для ведения фермерского хозяйства.
"Исторический шанс кардинально изменить ситуацию в жилищной сфере мы упускать не намерены. Для того, чтобы обеспечить жильем в течение ближайших восьми лет 60% семей, мы должны решить проблему выделения земли", - заявил глава государства.
Он отметил, что Советом Федерации уже одобрен закон, который определяет порядок бесплатного предоставления земельных участков под строительство жилья эконом-класса.

 

 

Покупать квартиру летом – выгодно, потому что цены на жильё падают. Строительная компания «Классик» рада объявить летние цены на квартиры в жилом комплексе «Триумф квартал два» на Карпинского-108. Двухкомнатная квартира площадью 68,5 квадратных метра – за два миллион триста пятьдесят тысяч рублей.
«Триумф Квартал два» будет состоять из двух комплексов. Вся необходимая инфраструктура имеется: хорошая придомовая территория, вместительный наземный паркинг, магазины, фитнес-центр, детские сады и школы в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Строительство жилого комплекса осуществляет группа компаний «Классик», полностью контролирующая строительный процесс. Окончание строительства запланировано на четвертый квартал 2013 года /первый пусковой комплекс/. Стоимость двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Триумф квартал два» на сегодня – всего два миллиона двести семьдесят тысяч рублей.
Узнай подробности по телефону 243-30-44. Подробности на сайте dom-triumph.ru.


Обсуждение
1518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.