Верхний баннер
16:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


В январе-сентябре этого года в России было выдано более 513 тысяч рублевых жилищных кредитов на общую сумму 717 млрд 165 млн рублей, что на 46,4 процента превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Центрального Банка.
По данным ЦБ, объем валютных жилищных кредитов, выданных за первые девять месяцев текущего года, снизился более чем на на 35,5 процента до 12 млрд 49 млн рублей.
Объем ипотечных жилищных кредитов в рублях, выданных в январе-сентябре, достиг вырос на 52 процента. Объем валютных ипотечных займов сократился на 38 процентов.
Средневзвешенные ставки по рублевым и валютным жилищным кредитам, выданным за январь-сентябрь, выросли на 0,1 процентного пункта и составили. Средние ставки по ипотечным кредитам в рублях и валюте также увеличились на 0,1 процентного пункта.

Информация от застройщика

Компания «СтройПанельКомплект» предлагает доступные квартиры в жилом комплексе «Новый Город» расположенный в микрорайоне Левшино, Орджоникидзевского района. Жилой дом по ул. Цимлянская, 17 – это третья очередь строительства жилого комплекса «Новый Город», окруженного живописным лесным массивом. Проектом предусмотрены 1-2-3-4-х комнатные квартиры квартиры с полной строительной отделкой площадью от 31,3 до 112,7 кв.м.

Жилой комплекс «Новый город» имеет развитую инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни и отдыха. В непосредственной близости находятся медицинские учреждения, детские и учебные заведения, магазины и парикмахерские. Жилой дом окружает благоустроенная придомовая территория - красивый, уютный  двор с детскими площадками, велосипедными дорожками, зонами отдыха и зелеными насаждениями.
Срок окончания строительства – 4-ой квартал 2013 г. Стоимость 1 кв. м. – от 32 тысяч рублей. Предусмотрены различные формы оплаты – ипотека, материнский капитал, долевое участие в строительстве.
На ваши вопросы специалисты компании «СтройПанельКомплект» с удовольствием ответят по телефонам 217-93-03, 217-93-04. Проектная декларация размещена на сайте www.spk.perm.ru


Обсуждение
1492
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.