Верхний баннер
23:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Деловое утро

18.08.2013 | 22:00
Российских инвесторов назвали одними из самых нетерпеливых в мире

В России, Чили и Италии живут самые нетерпеливые инвесторы. Об этом пишет Лента.Ру со ссылкой на иностранные источники и исследование компании Deutsche Asset, которая провела опрос стратегий инвесторов при падении или росте котировок на рынке. Самые терпеливые инвесторы живут в Швеции, Германии, Бельгии, Швейцарии и Финляндии. С результатами данного исследования согласен и наш эксперт - генеральный директор Инвестиционной компании «Кастом Кэпитал» Евгений Иванов.

 - Надо признать что это действительно так. Российский инвестор чрезвычайно склонен к получению быстрых и легких денег на фондовом рынке, а когда не получив результата разочаровывается в рынке. В попытке быстро заработать совершает неоправданные сделки и подчас теряет. Надо просто запомнить что главные враги инвестора это страх и жадность. Надо уметь ждать время захода в рынок. И для убеждения один пример умения ждать - стоимость одной акции компании ЭПЛ в 2000 м году равнялась 9 $, на данный момент стоимость акции ЭПЛ равняется - 502$.


Обсуждение
1765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.