Верхний баннер
03:03 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40


Программы / Деловое утро

21.08.2013 | 22:00
За семь месяцев 2013 г. экономика России выросла так же, как и за шесть, - на 1,4%
Теги: экономика

По оценкам Минэкономразвития, рост экономики за январь-июль 2013 г. составил 1,4%. Точно такой же результат, согласно оценке Росстата, был и за первые шесть месяцев года. Об этом пишет газета Ведомости. В каком состоянии находится сегодня российская экономика - рецессии или стагнации - рассуждают эксперты. Как бы ни называлось это явление, в любом случае, это новая реальность для России, считает наш эксперт, генеральный директор Инвестиционной компании «Кастом Кэпитал» Евгений Иванов.

-Итак рост ВВП в 2011 году составлял 4.8%, в 2013 году рост ВВП составит 2%. Рецессия это падение роста ВВП более чем в течении полугода, из приведенных цифр мы видим - падение рост даже на большем промежутке времени. Добро пожаловать в новую реальность, в России в РЕЦЕССИЯ. Вопрос в том что делать с этой новой реальностью. Ответ прост первое делать и двигаться дальше, второе хорошо подумать что конкретно нам делать дальше. Иначе все вновь и вновь остановится на возможном росте потребления нефти и газа в мире и в который раз поможет нам тепло поспать. Пора ставить будильник!


Обсуждение
1730
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.