Верхний баннер
14:09 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:20, 07 мая 2020

Торжественные мероприятия будут перенесены, но страна будет праздновать 9 мая даже в режиме онлайн

Ведущие программы "Дневной разворот" Анна Букатова и Константин Лях пообщались с директором Дома творчества «Губерния» Татьяной Санниковой, которая рассказала, как повлияет самоизоляция на празднование Дня Победы, в частности — как будет выглядеть танцевальный флешмоб "Вальс Победы" в онлайн-формате.

Директор Дома творчества «Губерния» Татьяна Санникова рассказала о том, как появилась идея запустить акцию "Вальс Победы". Ведущие узнали у Татьяны Санниковой, как проходила подготовка к первой акции и как изменилась ее география за 5 лет. Директор Дома творчества "Губерния" объяснила, как будет проходить танцевальный флешмоб ко Дню Победы в режиме онлайн. Ведущие вместе с гостем порассуждали о том, достаточно ли времени уделяется изучению Великой Отечественной Войны на школьных уроках истории. Татьяна Санникова объяснила, что онлайн-празднование не лучше и не хуже оживленного массового торжества 9 мая: одно дополняет другое, и в условиях изоляции перенос нескольких акций в сеть — это тоже хорошая идея. 

Полную запись эфира слушайте в подкасте радио "Эхо".

Торжественные мероприятия будут перенесены, но страна будет праздновать 9 мая даже в режиме онлайн

Фото: kdnuoret.fi


Обсуждение
3526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.