Верхний баннер
18:11 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 09 апреля 2021

Алексей Чибисов про VI Пермский инженерно-промышленный форум

Гость: заместитель председателя Правительства — министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов рассказал ведущему Роману Попову, что ждет участников форума в этом году и почему он стал традиционным для Пермского края мероприятием.

«Промкооперация — это взаимодействие заказчика и поставщика технологий инновационных решений, это возможность выстраивания цепочек кооперации. Данная система позволяет увеличивать объем средств, которые возникают в Пермском крае, которые остаются в крае. Тем самым увеличивается количество рабочих мест и уровень оплаты труда».

«Наша задача собрать на одной площадке крупных промышленных заказчиков и поставщиков, создать ту среду, в которой все говорят на одном языке, понимают, чем они могут быть друг другу полезны. Несмотря на то, что форум пермский, в этом году очень большое предствительство компаний со всей России. на этом форуме мы сделали акцент на взаимодействие заказчиков, промышленных партнером с нашим научно-образовательным центром». 

Алексей Чибисов про VI Пермский инженерно-промышленный форум


Обсуждение
2348
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.