Верхний баннер
03:18 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:42, 29 мая 2023

Главный тренер МХК «Молот» Александр Агеев и старший тренер Сергей Мильто: «По итогам сезона 2022-2023 из нашей команды восемь игроков поднялись в ВХЛ»

В программе «Овертайм» говорим с тренерами МХК «Молот» о комплектовании состава и особенностях подготовки к новому сезону. В гостях: Александр Агеев, главный тренер команды, и его коллега, старший тренер Сергей Мильто.

Главный тренер МХК «Молот» Александр Агеев и старший тренер Сергей Мильто: «По итогам сезона 2022-2023 из нашей команды восемь игроков поднялись в ВХЛ»

Фото: Эхо Перми

Александр Агеев:

По окончанию сезона работа продолжается: мы наблюдаем за игроками, поскольку обычно в такое время начинается ротация состава — одни хоккеисты выходят из лиги по возрасту, другие — по способностям. По итогам сезона из нашей команды восемь игроков поднялись в ВХЛ: шесть игроков ушли в «Молот», два игрока отправились в Воронеж. Часть игроков перестали играть по возрасту, а дальше стартовала селекционная работа.

Сергей Мильто:

Несколько лет назад молодые хоккеисты из Прикамья уезжали в другие российские клубы, поскольку только там они могли кататься на перспективу. Сейчас в Перми появился свой молодежный клуб, и количество перспективных ребят, уезжающих выступать за другие клубы, снизилось.      


Обсуждение
3484
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.