Верхний баннер
03:48 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:43, 14 августа 2023

Участники и кураторы социального проекта «Верю в чудеса» Виктория Дениш и Иван Волегов: «Мы помогаем детям, вовлекая их в спортивную жизнь»

Гостями очередного экспертного эфира стали Виктория Дениш и Иван Волегов, участники и кураторы социального проекта «Верю в чудеса». Спикеры рассказали о том, про что и для кого этот проект, о тех, кто его делает, и какие цели перед собой ставит.

Участники и кураторы социального проекта «Верю в чудеса» Виктория Дениш и Иван Волегов: «Мы помогаем детям, вовлекая их в спортивную жизнь»

Мы помогам ребятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, которые проживают в Центрах помощи детям. Мы предоставляем им спортивное оборудование, которое установят на спортплощадке, для того чтобы наши ребята через игру могли создавать ситуацию успеха, могли чувствовать себя частью команды. Это поможет им социализироваться, ведь ни для кого не секрет, что ребята, выходя из дома ребенка и вступая во взрослую жизнь, испытывают определенные трудности.   


Обсуждение
3323
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.