Верхний баннер
14:43 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:17, 01 июня 2011

Новый тренер Звезды-2005, победы пермских пловцов.

Наталья Зинченко перестала возглавлять Звезду-2005. Руководителем тренерского штаба команды назначен Звонко Радич. Ранее он работал тренером в ФК «Амкар», где контролировал работу наставников специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮСШОР), тестировал юных футболистов и отвечал за введение европейской модели подготовки резерва. Назначение Звонко Радича должно придать новый импульс команде и компенсировать потери очков на старте чемпионата России. Наталья Зинченко остается работать в команде в должности старшего тренера.

ГК «Пермские медведи» по обоюдному согласию сторон расторг контракты со следующими игроками: вратарь Евгений Титов, левый полусредний Дмитрий Петренко, разыгрывающий Олег Георгиевский, линейный Сергей Пешков, левый полусредний Андрей Демченков, правый полусредний Александр Рак. Сразу после окончания серии с челябинским «Локомотивом» основная команда и тренерский штаб ушли в отпуск. Отдыхать «медведи» будут до июля. На 8-9 июля назначено предсезонное медицинское обследование, а к тренировкам команда приступит 11-го числа.

Три медали завоевала на первом этапе Кубка России по плаванию пермячка Александра Курбатова. В соревнованиях в Пензе приняло участие более 300 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации. «Золото» на дистанции 50 метров вольным стилем завоевала Александра Курбатова, воспитанница Людмилы Пашенковой из плавательного бассейна БМ. Александра также была дважды третьей на дистанциях 50 метров баттерфляем и 50 метров на спине.

На этих соревнования проходил отбор на Кубок России по плаванию, который пройдёт с 30 июня по 3 июля в городе Руза (Московская область). Александра Курбатова прошла отбор, как и еще два спортсмена Прикамья: Екатерина Баклакова из Чайковского и Дмитрий Иглин из Березников.

Сегодня и завтра в Перми проходят открытые чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Спортсмены выступают в Доме культуры «Бумажник». В четверг, 2 июня, в 14:00 начнутся финалы. Гостями турнира стали представители городов Пермского края: Пермь, Чайковский, Чусовой, Кунгур, Добрянка, Соликамск, Краснокамск, Лысьва.


Обсуждение
1139
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.