Верхний баннер
04:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:00, 06 июля 2011

"Амкар" выиграл первый товарищеский матч

Наша команда, проводящая тренировочный сбор в Австрии, обыграла венгерскую команду «Залаэгерсег» - 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Андрей Секретов. Соперник пермяков в прошлом чемпионате Венгрии занял 4-е место. Пермяки играли двумя составами по одному тайму. 7-го июля амкаровцы сыграют с ФК «Вена».

***

Пока пермский "Амкар" находится на сборах в Австрии, стала известна первая трансферная новость, связанная с командой. В Перми больше не будет играть нападающий Стевица Ристич. Официальный сайт Азиатской конфедерации футбола опубликовал новость о том, что серб перешел в южнокорейский клуб "Сувон". Позже эту информацию официально подтвердил и сам южнокорейский клуб. Стевица прибыл в расположение нового клуба в среду и заключил с ним двухлетний контракт. Напомним, что для Ристич уже имеет двухлетний опыт выступления в Южной Корее: с 2007 по 2009 гг. он выступал за "Чонбук" и "Пхохан". В "Амкар" Ристич перешел летом прошлого года и успел сыграть в 23 матчах, забив при этом 6 голов. Контракт с "Амкаром" был рассчитан до 2013 года включительно.

***

Прикамская спортсменка завоевала призовые места на Кубке России по плаванию. Он прошел в городе Рузе. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 43 регионов, сообщила пресс-служба Федерации плавания Пермского края. Прикамье на этих состязаниях представляли четыре спортсмена, выполнившие отборочный норматив. Наибольшего успеха добилась мастер спорта международного класса Екатерина Баклакова из Чайковского: на дистанции 50 метров брассом она заняла второе место, а на 100 метров брассом осталась в шаге от третьего места. Также от Пермского края на этих соревнованиях выступали Александра Курбатова (плавательный бассейн «БМ»), представитель города Березники Дмитрий Иглин и Маргарита Гусева (спортивный комплекс «Олимпия-Пермь»). В середине августа Екатерина Баклакова примет участие во всемирной Универсиаде в Китае. А еще одна «звездочка» из города Чайковского Мария Баклакова скоро выступит на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнование пройдет с 23 по 30 июля в Турции.


Обсуждение
1297
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.