Верхний баннер
22:42 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 08 июля 2011

Новости спорта

ФК «Вена» - «Амкар» - 0:4. Красно-чёрные в рамках тренировочного сбора в Австрии провели второй товарищеский матч. Пермяки разгромили ФК «Вена» - 4:0. Голы забили: Михалев-33, Бурмистров-71, Коломейцев-72, Пеев-86. Следующую игру пермяки проведут 9 июля. Сейчас в Австрии на просмотре в нашей команде находятся: Зураб Цискаридзе, грузинский защитник, имеет американское гражданство. Сергей Журик, вратарь. Приехал на просмотр из Тирасполя

***
У гандбольной команды «Пермские Медведи» закончился отпуск. Игроки начинают подготовку к новому сезону. С 11-го числа начинаются тренировки. Первый сбор пройдет в Перми. На конец июля запланирован первый предсезонный турнир: пока руководство клуба решает, проводить его дома или отправить команду на выезд. С 1 августа «Медведи» будут тренироваться и параллельно играть контрольные матчи в Челябинской области. А перед стартом сезона команда примет участие еще в одном турнире: либо в Снежинске, либо в Запорожье. Напомним, что по итогам прошлого сезона «Пермские Медведи» заняли седьмое место в российской гандбольной Суперлиге.

***
Неудачно провел свой очередной матч в первенстве Второго дивизиона пермский «Октан». В гостях наша команда уступила с крупным счетом ФК «Тюмень». Итоговый счет — 3:0 в пользу хозяев. Сейчас «Октан» занимает десятое место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье». Следующий матч пермяки проведут дома 13 июля. Соперником будет ульяновская «Волга». Начало игры — в 18.00.

***
В Московской области прошел чемпионат России по высшему пилотажу на поршневых самолетах, лига Як-52. Прикамье на этом соревновании представляли пилоты краевой Федерации авиационных видов спорта. В командном первенстве сборная Прикамья заняла третье место, пропустив вперед коллективы Москвы и Новосибирской области. Особо отличился Михаил Безденежных, который занял первое место и завоевал титул абсолютного чемпиона страны лиги в лиге Як-52. Владимир Котельников по итогам четырех упражнений стал бронзовым призером первенства. Всего в «копилке» нашей команды по итогам соревнований четыре золотых медали, одна серебряная и одна бронзовая.

***
В субботу, 9 июля, в Перми пройдет третий этап открытого чемпионата Пермского края по джип-триалу «Пермский период». Впервые в Перми на подобных соревнованиях будет организована специальная секция для представителей категории ATV – квадроциклистов. Место проведения соревнований: карьер кирпичного завода по адресу: ул. Целинная, 37. Старт первого экипажа - в 11:15.


Обсуждение
1190
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.