Верхний баннер
17:48 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:25, 22 марта 2012

Определились официальные лица матча "Краснодар" – "Амкар"

Определились официальные лица матча "Краснодар" – "Амкар". Матч 36-го тура чемпионата России по футболу рассудит судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Ему будут помогать Сергей Суховерхов из Воронежа и Ринат Деушев из Москвы. Напомним, что матч пройдет в Краснодаре 24 марта в 20-30 по пермскому времени.

В преддверии гостевого поединка с командой «Краснодар» Миодраг Божович, главный тренер Амкара дал интервью ведущему спортивному изданию страны – газете Спорт-Экспресс. Черногорец назвал сюрпризом резвый старт подопечных на весеннем игровом отрезке, отметил, что для удачного завершения третьего круга его команде требуются  четыре победы и две ничьи. Сообщил, что мыслей о возможном вылете из премьер лиги у него нет, и обещал приложить все силы для того, что бы пройти весь путь без поражений до конца чемпионата.
Отдельно Божович прокомментировал специфику амкаровской тактики в первых весенних матчах:

- Мы пытаемся играть первым номером, на половине поля противника, оказывать на него постоянное давление, и это дает результат. В каждом матче у нас есть голевые моменты, правда, не всегда забиваем. Такая манеры игры несколько рискованна - и у противника появляются шансы в контратаках, зато на наших играх не скучно.

 

Между тем, как сообщает 59.ru, нападающий «Амкара» Сергей Волков намерен открыть в Перми ресторан. В своем микроблоге г-н Волков пояснил, что концепция нового ресторана предполагает «просмотр футбольных матчей и ставки, розыгрыш игровых футболок, футбольный интерьер заведения и отличную кухня». «Ресторан с традиционной немецкой кухней, с хорошим выбором пива, европейское меню и отдельные блюда из китайской кухни. Администратор – в форме судьи! Чтобы каждый имел возможность высказать недовольство судейством», – пишет футболист в своем Twitter. Сейчас Волков подбирает название для своего заведения. Предположительно, ресторан разместится в районе стадиона «Звезда».


Обсуждение
1394
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.