Верхний баннер
23:16 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:15, 07 мая 2013

7 мая центр Перми будет закрыт для транспорта из-за репетиции Парада Победы

Для автомобилей центральные улицы города будут закрыты с 19:00 до 23:45. Для автобусов будет ограничено движение на час позже, с 20:00 до 23:45 по части Екатерининской, Луначарского и Комсомольского проспекта. Автобусные маршруты № 68, 14, 3, 10, 60, 7, 41 будут следовать в объезд. Троллейбусный маршрут №1 будет следовать от Гусарова до Комсомольской площади. Движение троллейбусов по маршрутам №5 и №7 будет временно приостановлено, сообщают в мэрии.

 

7 мая на время проведения репетиции Парада Победы движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

1. автобусный маршрут № 68 «микрорайон Садовый – станция Пермь-2» в прямом направлении от пресечения улиц Екатерининская и Сибирская по улицам Сибирская, Пушкина, Попова, Ленина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от Пересечения улиц Ленина и Попова по улицам Попова, Пушкина, Николая Островского, далее по маршруту следования.

2. автобусный маршрут № 14 «микрорайон Юбилейный – микрорайон Парковый» в прямом направлении от пересечения улиц Николая Островского и Пушкина по улицам Пушкина, Попова, Ленина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пресечения улиц Ленина и Попова по улицам Попова, Пушкина, Николая Островского, далее по маршруту следования.

3. автобусный маршрут № 3 « микрорайон Нагорный – Пермь-1» в прямом направлении от пересечения улиц Пушкина и Сибирской по улицам Сибирская, Монастырская, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Монастырской и Сибирской по улицам Сибирская, Пушкина, далее по маршруту следования.

4. автобусный маршрут № 10 «микрорайон Владимирский – ЦУМ – микрорайон Нагорный» в прямом направлении от пересечения улиц Комсомольский проспект и Пушкина по улицам Пушкина, Борчанинова, Ленина, далее по маршруту, в обратном направлении от пресечения улиц Ленина и Борчанинова по улицам Борчанинова, Пушкина, Революции, далее по маршруту следования.

5. автобусный маршрут № 60 «Комсомольская площадь – улица Маршала Рыбалко» в прямом направлении от пересечения улиц Комсомольский проспект и Пушкина по улицам Пушкина, Попова, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Попова и Революции по улицам Революции, Комсомольский проспект, далее по маршруту следования.

6. автобусные маршруты № 7 «Октябрьская площадь – микрорайон В.Курья» и 41 «Октябрьская площадь – Студ.городок» в направлении центра города от Коммунального моста следуют по улицам Ленина, Куйбышева, Петропавловская, Комсомольский проспект, Ленина, далее по маршруту следования.

7. троллейбусный маршрут № 1 «Гусарова - станция Пермь I» следует от улицы Гусарова до Комсомольской площади.

8. приостановить движение троллейбусных маршрутов № 5 «Улица Гусарова - станция Пермь II», № 7 «ОАО «Велта» - улица Советская».

«Эхо Перми»


Обсуждение
1289
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.