Верхний баннер
13:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:57, 24 мая 2012

В "день пропавшего ребенка" пермские волонтеры проведут шествие

Ежегодно в Америке и странах Европы отмечают «день пропавшего ребенка». Как рассказала «Эху» пресс-секретарь волонтерского отряда «Искатель» Юлия Селиванова, в Пермском крае также состоится серия акций.


- 25 мая – международный день пропавших детей, и мы отметим этот день серией флешмобов, которые пройдут в Краснокамске, Закамске и в центре города. Будем раздавать шары и буклеты с информацией о том, как нужно вести себя, если пропал ребенок. От правильного поведения взрослых в этой ситуации зависят жизни детей.


Проведение акций в Краснокамске и Закамске связаны с самыми массовыми в Пермском крае поисками пропавших Жени Объещиковой и Ильи Ярополова. Напомним, в поисковых мероприятиях участвовали сотни добровольцев, девочка была найдена мертвой, а похищение Ильи Ярополова было раскрыто, и мальчик вернулся к родителям.

Шествие в Перми состоится завтра. Оно начнется в 19 часов от главного корпуса Политехнического университета по Комсомольскому проспекту и улице Ленина и закончится у здания Театра-театра.


Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
618
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.