Верхний баннер
16:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 07 февраля 2013

Сегодня в Перми пройдет пикет памяти адмирала Колчака

Акция состоится сегодня в 18-00 у скульптуры «Легенда о пермском медведе». Участники, пермские националисты и члены партии «Новая сила», выступят за десоветизацию в названиях улиц и городов страны, а также захоронение мумии Ленина. Как рассказал «Эху» один из организаторов акции Валерий Шкробов, фигура Колчака может быть примером и ориентиром для современной молодежи.

- Нам, проводящим пикет, очень близко его отношение к стране, которую собирали наши предки веками. Он даже в трудную для себя минуту не стал разбазаривать часть Финляндии, отдавать за помощь, а ответил: «Я Россией не торгую». И мы считаем, что все нынешние правители должны думать точно так же и не повторять ошибок большевиков, когда они кромсали империю на куски после революции.

Пикет согласован с городскими властями, заявленное количество участников – до 50 человек. Напомним, 7 февраля адмирал Александр Колчак был расстрелян на берегу реки Ушаковка возле Иркутска.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1473
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.