Верхний баннер
14:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:30, 13 июня 2013

Суд назначил условное наказание для VIP-сутенеров из "Престижа"

Руководители модельного агентства «Престиж» Константин Кочкаев и Дмитрий Сундарев приговорены к 4 и 3 годам лишения свободы условно, сообщил «Эху» заместитель прокурора Ленинского района Перми Дмитрий Красноперов, представлявший интересы гособвинения в процессе. Судом установлено, что в период с 2009 по 2012 год обвиняемые привлекли к занятию проституцией не менее 20 девушек, троим из которых не было 18 лет. Решение было вынесено сегодня в «закрытом» заседании.

Как пояснил источник, знакомый с ходом следствия, в деле фигурирует множество фамилий чиновников, депутатов и известных бизнесменов. Девушки оказывали свои услуги как в Перми, так и по вызову в города края и даже за пределами региона. Их услуги стоили от 10 до 30 тысяч рублей, половину из которых они отдавали руководителям агентства. Как сообщали некоторые девушки, зарабатывали они от 40 до 80 тысяч ежемесячно.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
3781
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.