Верхний баннер
19:13 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:31, 10 декабря 2013

Крупный гражданский митинг заявлен в Перми на 21 декабря

Как удалось выяснить «Эху», в мэрию Перми накануне было подано сразу пять заявок на проведение митинга 21 декабря. Среди заявителей известные пермские оппозиционные политики, гражданские активисты и правозащитники: Константин Окунев, Александр Зотин, Михаил Касимов, Максим Жилин, Игорь Аверкиев и другие.

Заявки поданы на пять наиболее популярных площадок: ДК Солдатова, «Сад камней», памятник «Героям фронта и тыла», памятник «Легенде о пермском медведе», а также отрезок улицы Куйбышева между Петропавловской и Советской, где проводился митинг 24 декабря 2011 года.
Впрочем, опрошенные нами заявители не сообщают где именно, в итоге, состоится митинг и чему конкретно он будет посвящен. Об этом они обещают рассказать на пресс-конференции 13 декабря. Ранее в эфире «Эха Перми» Александр Зотин заявлял, что в свете судебных решений по тепловым тарифам не исключает, что призовет пермяков к уличным акциям с требованием соблюдать закон и снизить цену коммунальных услуг.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1583
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.