Верхний баннер
14:04 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 16 сентября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Без должной подготовки к зиме в Перми остаются 120 домов

Теги: тепло, ЖКХ, ТГК-9

Управляющие компании, обслуживающие эти дома, не провели промывку инженерных систем. Это может привести к аварийным ситуациям, поэтому сроки подачи тепла в 120 домов находится под вопросом. Об этом заявляют в ОАО «ТГК-9». К группе недобросовестных УК энергетики отнесли компании «Водолей», «Закамская», «Управдом» и ряд других. В здания с техническими недочетами тепло начнет поступать в последнюю очередь, под особым контролем городской комиссии.

Напомним, ранее в своем блоге губернатор Виктор Басаргин писал о готовности города к отопительному сезону: "На сегодняшнее утро (12.09.14 - ред.) готовы все 100% жилых домов и более 99% социальных объектов...".

Отопительный сезон в Перми стартовал 15 сентября - тепло начали подавать на объекты социальной сферы. Наладка и регулировка режимов может занять несколько недель. Подключение жилфонда к системе отопления начнется после того, как будет зафиксирована среднесуточная температура +8 градусов и ниже в течение 5 суток.

«Эхо Перми»

 


Обсуждение
1798
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.