Верхний баннер
20:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:20, 26 сентября 2014
Автор: Владимир Соколов

Компания «ТАЛАН» пригласила будущих жильцов поучаствовать в создании дома

Компания «ТАЛАН» вновь пригласила будущих жильцов поучаствовать в создании дома. На этот раз собственники квартир в новом доме "Вместе" выбирают, каким будет дизайн лифта. Дизайнер предложил на выбор 3 авторских решения интерьера кабины. Все варианты разные по стилистике и атмосфере, в них гармонично сочетаются различные текстуры и формы.

Компания «ТАЛАН» запустила опрос на странице «ВКонтакте». Кроме того, свои пожелания люди высказывают в офисе продаж. Итоги будут подведены 1 октября 2014 года.

Новый дом «Вместе» на Подлесной, 43а - первый дом задуманный, построенный, улучшенный и даже рекламируемый вместе с будущими жильцами. На протяжении всего строительства компания "ТАЛАН" привлекает дольщиков для решения важных вопросов: какими будут холлы в подъездах и дизайн кабины лифта, чем наполнить детские площадки и как выполнить благоустройство придомовой территории. На основании мнения большинства застройщик принимает решения.


“Эхо Перми”


Обсуждение
2586
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.