Верхний баннер
05:46 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:51, 01 октября 2014

Предприятие пермские «Минеральные удобрения» поздравит своих ветеранов

Пермские «Минеральные удобрения» (входят в ОХК «УРАЛХИМ») уже традиционно организуют к Дню пожилого человека мероприятия для своих сотрудников, вышедших на заслуженный отдых. Праздничный вечер состоится в Краевом доме народного творчества.

Предприятие пермские «Минеральные удобрения» поздравит своих ветеранов
Предприятие пермские «Минеральные удобрения» поздравит своих ветеранов
Работе с ветеранами в компании «УРАЛХИМ» уделяют особое внимание. Основная задача — не только материально поддержать бывших работников и организовать активный досуг коллектива Совета ветеранов, но и обеспечить преемственность поколений, сохранить профессиональный опыт и знания. В прошлом году была введена в действие программа дополнительной поддержки пенсионеров. В ее рамках сотрудник, достигший пенсионного возраста, может рассмотреть возможность продолжения работы на предприятии в должности наставника молодых специалистов. Если работник решает уйти на пенсию, ему выплачивается дополнительная компенсация, которая зависит от стажа и составляет от трёх до шести среднемесячных зарплат. Членам Совета ветеранов «ПМУ» ежеквартально выплачивается материальная помощь. Также ветераны, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают единовременную финансовую помощь, например, на покупку дорогостоящих лекарств, сложные медицинские операции.

Председатель Совета ветеранов «ПМУ» Венера Габидуллина:

- Мы со своей стороны чувствуем поддержку предприятия. Руководство охотно откликается на наши просьбы. Нам выдают путёвки в санатории и профилактории, абонементы в бассейн, этой весной завод выделил для ветеранов 50 кг карбамида. Наши любители садов и огородов подкормили свои грядки родным удобрением. Такая забота очень радует!

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1729
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.