Верхний баннер
19:35 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:42, 09 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Открытие театра в Кудымкаре сдвинули на середину ноября

Об этом сообщает газета «Парма-новости». Накануне в здании театра побывал премьер-министр Пермского края Геннадий Тушнолобов.

Открытие театра в Кудымкаре сдвинули на середину ноября
Открытие театра в Кудымкаре сдвинули на середину ноября
«На встрече с председателем правительства было проговорено, что подрядчик завершит работы в ноябре. Тогда же откроется 84-ый театральный сезон. Я думаю, что, скорее всего, открытие театра произойдет в середине ноября», - рассказал изданию директор Коми-Пермяцкого драматического театра Анатолий Четин. Сейчас в здании продолжается ремонт кровли, внутренний ремонт, а также благоустройство территории.

Напомним, официально новое здание Коми-пермяцкого национального театра им. Горького было открыто 15 января. Однако театральный сезон 2014 года не стартовал до сих пор, хотя труппа уже приступила к репетициям. После официального открытия здания театра были обнаружены значительные недоделки и пришлось объявить конкурс для подрядчиков на новые строительно-монтажные работы.

Как рассказывал «Эху» директор театра им. Горького Анатолий Четин, из-за того, что конкурсные процедуры были затянуты, и за ними последовали длительные документационные операции, строители зашли в театр только в середине сентября.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1724
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.