Верхний баннер
05:39 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 22 октября 2014

В ближайшие несколько дней в Прикамье сохранится аномально холодная погода

Сегодня ожидаются сильные снегопады в течение всего дня. По юго-западу и западу края, от Чайковского до Кудымкара может выпасть до 15 мм в виде снега, что увеличит высоту снежного покрова на 10-15 см.

В Перми за день ожидается около 10 мм осадков. Этого достаточно для увеличения высоты снежного покрова на 8-10 см. Снегопад будет сопровождаться метелью, а температура днем не поднимется выше -6…-7°, лишь вечером возможно кратковременное потепление до -3°. На дорогах может образоваться снежный накат.

В центре Геоинформационных систем сообщили, что завтра днем Пермский край окажется в холодной воздушной массе. Поэтому температура воздуха днем расти не будет, а останется, как и ночью, в пределах -6…-9°, по югу края за ночь похолодает от 0 до -5…-7° и на дорогах образуется сильная гололедица. Осадки будут кратковременными, но интенсивными.


“Эхо Перми”


Обсуждение
1650
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.