Верхний баннер
18:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 28 октября 2014
Автор: Игорь Лазарев

Эксперт в области развития регионов прочитает лекцию в библиотеке Горького

В Пермь на этой неделе приедет Наталья Зубаревич, директор региональной программы Независимого института социальной политики. Она выступит на заседании Клуба депутатов 29 октября на тему «Региональная политика. Бюджетное финансирование». Наталья Зубаревич также прочтет лекцию «Мифы и реалии региональной политики» 29 октября в 13 часов в Пермской краевой библиотеке имени Горького. Приглашаются все желающие.

Наталья Зубаревич - доктор географических наук, профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ. Специалист в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии. Участвует в программах Минэкономразвития и Минтруда России, регулярно выступает в СМИ по различным острым социальным и экономическим вопросам.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1385
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.