Верхний баннер
04:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 13 ноября 2014
Автор: Юрий Бобров

Движение по Западному Обходу восстановлено

Примерно в 14 часов на место ДТП приехал специальный кран, который убрал рухнувшую балку с проезжей части. Движение автотранспорта восстановлено.

Руководитель отдела пропаганды городского полка ГИБДД Андрей Нижегородов рассказал “Эху Перми” о деталях происшествия.

Примерно в 12:20 по Западному обходу со стороны Восточного обхода ехал автомобиль Камаз с крановой установкой, похожий на кран-борт. По неустановленной пока причине у него оказалась поднятой крановая установка, которой он зацепился за металлическую конструкцию, находящуюся над проезжей частью на которой висели дорожные знаки. Эта конструкция от удара была повреждена и упала. В результате падения эта конструкция, кроме того, что она перекрыла обе полосы движения в сторону Леонова и со стороны Леонова... в неё еще, не успев остановиться, врезался автомобиль Шевроле, который ехал за Камазом. В результате ДТП пострадавших нет.   

Напомним, очевидцы происшествия сообщали, что были заперты на трассе в течение часа-полутора, пробка растянулась на 5-6 километров.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1467
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.