Верхний баннер
06:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 19 ноября 2014
Автор: Юрий Бобров

В Соликамске образовался провал, над которым завтра планируют разместить аэростат

В Соликамске состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Как сообщает пресс-служба краевого Управления МЧС, специалисты зафиксировали провал площадью 20 на 30 метров в районе 3,5 км от корпусов СКРУ -2 в восточном направлении. Зону провала в радиусе 600 метров оцепили сотрудники двух местных частных охранных предприятий. В ГУ МВД подана заявка на предоставление аэростата для ведения фото- и видеосьемки с воздуха. По планам участников совещания, аэростат начнет работу 20 ноября. Также на месте провала ведется мониторинг воздушной среды и гидромониторинг ближайших рек и озер.

Пользователи местного “Берфорума” выложили карту расположения шахт второго рудоуправления. По ней видно, что основная часть проходов расположена вне зоны городской застройки и частного сектора. По данным оперативных служб, образовавшийся провал находится в месте дачного кооператива.

В Соликамске образовался провал, над которым завтра планируют разместить аэростат

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
4826
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.