Верхний баннер
10:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:29, 12 декабря 2014

Пермский музыкальный колледж отмечает 90-летие

13 декабря в ДК Солдатова пройдет большой юбилейный концерт с участием выпускников и студентов музыкального колледжа. Вечер посвящен празднованию 90-летия учебного заведения, из стен которого вышли выдающиеся музыковеды, дирижеры и инструменталисты России. В их числе Дмитрий Волосников, Лариса Барыкина, Евгений Крылатов и нынешний директор колледжа Олег Згогурин.

Юбилейный концерт «Мы рождены для вдохновения» включает в себя 27 номеров разных стилей и жанров. Музыкальное действие должно осветить историю со дня основания колледжа в 1924 году. В концерте принимают участие коллективы, ученики, педагоги и именитые выпускники колледжа: главный дирижер и художественных руководитель Костромской филармонии Герштейн Павел Яковлевич - в качестве дирижера сводного оркестра и хора колледжа, а также ведущие концерта - Григорий Королев и Наталья Сурнина (г. Москва).  

“Эхо Перми”


Обсуждение
2217
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.