Верхний баннер
19:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 08 января 2015

В Музее современного искусства обсудят наскальную культуру

Теги: PERMM, кино

9 января в 17:00 в PERMM состоится встреча с руководителем отдела междисциплинарных программ Государственного Центра Современного Искусства (Москва) Виталием Пацюковым.

В программе просмотр и обсуждение фильма "Пещера забытых снов" реж. Вернер Херцог, 2010 год.

В своем фильме Вернер Херцог свидетельствует о наличии в нашем настоящем времени таких реликтовых форм как наскальная культура Палеолита. Возможность наблюдать и анализировать присутствие реликтового сознания, его откровения в современной симуляционной оптике говорит и о возможности обновления нашей цивилизации, и о возвращении первичных ценностей в наш иллюзорный, но при этом техногенный мир.

"Эхо Перми"

 


Обсуждение
2241
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.