Верхний баннер
23:25 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 12 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

В Кунгурском районе из-за мороза разорвало водонапорную башню

Без воды остались полдеревни Парашино (Плехановское сельское поселение Кунгурского района) и крестьянско-фермерское хозяйство Колыванова (более 200 голов крупного скота). Об этом сообщает газета «Новости Кунгурского края» со ссылкой на начальника управления развития инфраструктуры администрации района Андрея Калашникова. По словам чиновника, разорвавшаяся от давления льда емкость не подлежит ремонту. Будет решаться вопрос о смене системы водоснабжения.

Добавим, в Пермском крае в новогодние каникулы наблюдались резкие перепады температур. После морозов 31 декабря – 1 января, температура воздуха поднималась к 4 января практически до плюсовой, однако в течение следующей недели снова снизилась до -34°С. В прошедшие выходные в Прикамье снова наступило потепление.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.