Верхний баннер
07:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:56, 12 января 2015

Главы трех районов Перми получили в новогодние праздники «неуд» за уборку снега

Об этом в эфире «Эха Перми» сообщил начальник информационно-аналитического управления администрации Перми Андрей Каменских. По его словам, еще перед началом праздников сити-менеджер Дмитрий Самойлов поставил задачу всем главам районов находиться на рабочих местах и контролировать ситуацию с уборкой снега в городе. Со 2 января сити-менеджер начал проводить внеплановые проверки районов, 4 и 5 января они продолжились. По их итогам, главы администраций получили серьезные нарекания. «Неудовлетворительной» признана ситуация в Ленинском, Индустриальном и Свердловском районах, пояснил Андрей Каменских.

По итогам поездки 4 января были серьезные претензии к Свердловскому, Ленинскому, Индустриальному району. В Индустриальном районе улица была почищена, и заездные карманы плохо прочищены. Буквально в этот же день вечером глава администрации вызывал глав трех проштрафившихся районов, и там был серьезный непарламентский разговор, после чего они стали подтягиваться. Хорошее впечатление оставил Кировский район, там было видно, что серьезно были прочищены даже второстепенные улицы.

Кроме Кировского района, сити-менеджер отметил системную работу по очистке улиц в Дзержинском районе. На днях контрольно-аналитический департамент проверит состояние улично-дорожной сети и выставит свои оценки главам районов.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1640
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.