Верхний баннер
00:26 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:40, 15 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

В Перми из-за потепления на эспланаде временно закрывается ледовый городок

Сегодня в 19 часов городок «Буква-Град» закрывается на технические восстановительные работы. Планируется, что он вновь откроется ровно через сутки, вечером 16 января, но окончательное решение после обхода примет комиссия завтра днем. В то же время каток и прокат квадроциклов будет работать с 12 до 23 часов, по крайней мере, пока не наступит еще большее потепление, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, сегодня в Перми температура воздуха поднималась до плюсовой. Сегодня вечером и завтра синоптики прогнозируют теплую погоду в районе -1…-3 °С. За новогодние каникулы городок посетили больше 0,5 млн человек. Планируется, что «Буква-Град» будет работать до конца февраля.

«Эхо Перми»


Обсуждение
2676
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.