Верхний баннер
08:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:59, 21 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

В Лысьве будут судить местного жителя за заказное убийство 13-летней давности

58-летний мужчина обвиняется в убийстве по найму, уголовное дело направлено в суд Лысьвы. Об этом сообщает следственный комитет России. По версии следствия, весной 2000 года женщина решила организовать убийство своего мужа. Сделать это за 70 тысяч рублей она предложила местному ранее судимому жителю. Утром 20 сентября 2001 года супруга , собираясь на работу, не закрыла двери на замки, и ушла из квартиры. На улице она подала исполнителю условный сигнал, тот вошел в квартиру и выстрелил в голову спящему хозяину, убив его на месте.

Подробности о причинах долгого расследования в СКР не уточняют, отмечая, что преступление было совершено в условиях неочевидности, и расследование представляло особую сложность. Второе дело об организации убийства, возбужденное в отношении вдовы, находится в суде.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.