Верхний баннер
14:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:30, 21 января 2015
Автор: Игорь Лазарев

В Перми 9-этажный дом эвакуировали из-за звонка о бомбе

Из девятиэтажного дома по Чердынской, 44а сегодня во второй половине дня были эвакуированы все жильцы. Причиной стал звонок о заложенной бомбе в офис УК «ПДСК», расположенной по этому адресу. "Мы вызвали полицию, они прибыли и начали выводить людей из дома на улицу", - заявил порталу "В курсе.ру" директор компании Сергей Астахов. В этот момент в офисе находилось 18 сотрудников, посетителей не было.

Полицейские сообщили, что бомба не обнаружена. Телефон, с которого был сделан звонок, уже установлен, сейчас правоохранительные органы ведут поиск "подрывника".

"Эхо Перми"


Обсуждение
2526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.