Верхний баннер
17:01 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:14, 22 января 2015
Автор: Юрий Бобров

В “Новогоре” прокомментировали аварию на водоводе в районе Гознака

Как удалось выяснить “Эху Перми”, причиной стал прорыв чугунного водовода диаметром 400 мм на улице Стахановская. Подробности рассказала Инна Сухомесова, пресс-секретарь компании “Новогор-Прикамье”

Самое главное, что затруднено движение автотранспорта. Все силы брошены на то, чтобы почистить улицы от наледи, от воды, которая там остается. Этим занимаются наши специалисты и специалисты трех подрядных организаций. Самое важное для тех, кто живет рядом - отключений воды нет. Все с водой остаются. Утечка остановлена, все потребители с водой. Сделали переключение, там есть возможность всех переключить.

 

Согласование раскопок проводится. Я думаю, что оно уже завершено и  работы по ликвидации повреждения будут начинаться.

Между тем автомобилисты с 13 часов сообщают о залитой водою дорогах в районе Гознака. В отдельных местах уровень воды достигал 15-20 сантиметров. По данным Яндекс-пробки, скорость движения автотранспорта на Шоссе Космонавтов по направлению из города сейчас не превышает 7 км/час.  Затруднено движение и на прилегающих улицах.

“Эхо Перми”


Обсуждение
4648
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.