Верхний баннер
18:15 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 23 января 2015

Начался отбор кандидатов на соискание «Строгановской премии»

С 22 января стартовал прием заявок на «Строгановскую премию». Завершится он 31 марта. В этом году награду вручать будут уже в десятый раз. Изменений в уставе нет. Так же, как и в прошлом году, в номинации «За честь и достоинство» присуждается по совокупности заслуг в течение длительного срока. По остальным номинациям Строгановская премия присуждается по итогам очередного года. Пресс-секретарь «Пермского землячества» Григорий Волчек рассказал, что заявки принимаются в свободной форме и желательно, чтобы кандидатов было как можно больше.

Прием заявок абсолютно свободный, в произвольной форме. Письменно обычной почтой, электронной почтой, на сайте Пермского землячества, что предпочтительней. Адрес простой пермскоеземлячество, слитно, точка рф. Конечно мы бы очень хотели, чтобы выдвиженцев было много, чтобы конкуренция была острая, она всегда носит здоровый характер. Оценка ведется с привлечением экспертов, живущих постоянно в Пермском крае.

Григорий Волчек отметил, что выдвигать кандидата могут все желающие, это могут быть частные лица, предприятия, СМИ. Вручение «Строгановской премии» традиционно пройдет в Москве в июне, точная дата будет определена позднее.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1970
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.