Верхний баннер
23:34 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 13 февраля 2015
Автор: Юрий Бобров

Директор и юрист компании “Евродорстрой” арестованы

Ходатайство следователя об аресте Амазаспа Абрамяна и Павла Ухтинского удовлетворил Ленинский районный суд. Как сообщает издание “Коммерсант в Перми”, причиной задержания и ареста является взятка в 2 миллиона рублей налоговому инспектору.

При этом следователи полагают, что Абрамян использовал своего юриста в качестве посредника при передаче взятки, чтобы налоговый инспектор сфальсифицировал результаты проверки компании “Евродострой”.

Также издание напоминает, что “Евродорстрой” является постоянным участником государственных и муниципальных конкурсов по обслуживанию дорог. Общая сумма заключенных бюджетных контрактов составляет почти 350 миллионов.

Одним из последних проектов компании было строительство “народной дороги” до деревни Гари.  

“Эхо Перми”


Обсуждение
4670
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.