Верхний баннер
14:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 18 февраля 2015

Баскетболисты «ПАРМЫ» вызваны в расположение национальной сборной

Игроки  баскетбольного клуба «ПАРМА» Иван Ухов и Глеб Шейко получили вызов на учебно-тренировочный сбор в молодежную сборную России «U20». С 5 по 12 марта,  в рамках подготовки к соревнованиям Международной Федерации Баскетбола (FIBA) 2015 года, спортсмены будут находиться в Новогорске Московской области, где располагается Учебно-Тренировочный центр сборной России.

Генеральный директор баскетбольного клуба «ПАРМА» Александр Башминов рассказал, что вызов не гарантирует обязательного участия ребят в сборной, но сам факт приглашения уже можно считать поводом для гордости.

Это просмотровый сбор, вызывают пока кандидатов в сборную. То есть это еще не говорит о том, что ребята станут полноправными членами этой самой сборной «до 20 лет». Но сам по себе факт вызова - это очень приятная новость для нас. Это в первую очередь говорит о том, что мы работаем не впустую, не зря. Появляются новые звездочки, и в этом - будущее нашего баскетбола, мы этим правда очень гордимся.

Глеб Шейко в сезоне 2014/2015  преимущественно выступает за резервный состав «ПАРМЫ». Иван Ухов второй год подряд выходит на площадку с основным составом команды и наравне с более опытными игроками показывает хороший результат. Игру Ивана Ухова еще осенью на пресс-конференции после матча «ПАРМА» - «Россия» отметил Главный тренер национальной сборной Евгений Пашутин.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
1531
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.