Верхний баннер
17:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 19 февраля 2015

Проблемы сталинизма обсудят сегодня в педуниверситете

Круглый стол «Осмысление сталинизма в формировании мировоззрения студента: подходы и возможности» состоится в 16:00 в аудитории 32 главного корпуса ПГГПУ.

По мнению организаторов, вуз играет важную роль в формировании мировоззрения. “На наш взгляд, преподавателям имеет смысл задуматься, все ли возможности для формирования адекватных представлений студентов о сталинизме мы используем”, - говорятся на сайте университета. Актуальность мероприятия организаторы объясняют тенденцией к возвеличению  Сталина и восхвалению его методов руководства, ростом симпатий к Сталину, усилением пропаганды сталинизма.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1559
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.