Верхний баннер
02:03 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:11, 28 февраля 2015

Игорь Аверкиев об убийстве Немцова: "Это, без сомнения, провокация"

Так председатель Пермской гражданской палаты прокомментировал порталу "В курсе" убийство Бориса Немцова. Он заявил также, что масштаб последствий этого убийства будет меньше, чем все ожидают. 

"Это без сомнения провокация, и вряд ли мы узнаем точно, чья именно, - заявил Аверкиев. - В этом убийстве объективно заинтересованы не только обе «главные стороны», но и несколько «третьих сил». Последствия будут слишком многосубъектны, чтобы стать всеми ожидаемым «чёрным лебедем»".

("Чёрный лебедь" - теория Нассима Николаса Талиба, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия)

Напомним, Российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы, сопредседатель партии "ПАРНАС" Борис Немцов был убит этой ночью в центре Москвы. Как говорят в правоохранительных органах, "неизвестный застрелил Немцова в центре Москвы четырьмя выстрелами из пистолета". 

"Эхо Перми"

 


Обсуждение
3015
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.