Верхний баннер
18:37 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:17, 05 марта 2015

Пермский «Амкар» представил новичков команды

Из команды ушло 11 игроков, но пришло 5 новичков, рассказал президент клуба Геннадий Шилов. Сегодня на презентации были представлены голкипер Дмитрий Хомич, защитники Роберт Арзуманян и Богдан Бутко, полузащитник Максим Батов и нападающий Александр Прудников. Также руководство клуба ведет переговоры с теми игроками, у которых заканчиваются контракты в этом сезоне.

Шилов напомним, что с бывшим главным тренером “Амкара” Славолюбом Муслиным контракт прервали после проигрыша «Динамо». Правление клуба признало игру неудовлетворительной, и было принято решение об увольнении Муслина. Новым наставником стал Гаджи Гаджиев. Его помощниками - Андрей Каряка и Вадим Евсеев.

Сегодня на пресс-конференции Гаджиев сказал, что у него сложилось положительное впечатление от команды. Однако, по словам тренера, она недоукомлектована, и было бы неплохо продублировать некоторые позиции. Так, сейчас у команды есть несколько игроков, которые «прибавили» на сборах и могут оказать основному составу помощь, но они пока не проверены в официальных матчах.

Геннадий Шилов отметил, что у клуба до сих пор нет генерального спонсора, однако несколько крупных пермских компаний будут участвовать в его финансировании.

Добавим, 9 марта пермяки примут на своем поле команду «Торпедо» (Москва). В грядущем матче не сможет принять участие полузащитник Геогри Пеев из-за травмы, полученной 25 февраля в контрольном матче с саранской «Мордовией».

Сейчас «Амкар» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России с 12 очками.

 


Обсуждение
2115
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.