Верхний баннер
19:04 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:23, 05 марта 2015

Жилой комплекс «Радуга» от ОАО «СтройПанельКомплект» встречает первых новоселов

5 марта холдинг «СтройПанельКомплект» начал передачу ключей участникам долевого строительства ЖК «Радуга» на ул. Макаренко, 19 в Мотовилихинском районе. Жилой комплекс состоит из трех 21-этажных панельных жилых домов, объединенных двухуровневой стилобатной частью. В нем представлено 340 квартир. В стилобатной части (два этажа подземно-надземной постройки) расположена автостоянка на 240 машино-мест.

Одним из конкурентных преимуществ жилого комплекса «Радуга» при традиционных планировочных решениях серии 97 стала улучшенная отделка квартир, покупатели выбирали цветовое решение интерьера из двух вариантов готовых дизайн-проектов. Также, начиная с третьего этажа, в двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрено панорамное остекление квартир и лоджий.

“Эхо Перми”


Обсуждение
1862
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.