Верхний баннер
22:42 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:35, 06 марта 2015

В Перми пройдет бесплатная книжная арт-ярмарка

7 марта каждый пермяк может принести в дар свои, ставшие ненужными книги и взять любые из тех, что принесли другие участники. Кроме привычного обмена книжками, посетителй ждет насыщенная культурная программа - мастер-класс по йо-йо, уроки эсперанто, будка с бесплатными советами от незнакомца, свидание с книгой вслепую, рассказы про бюджетные путешествия по России, барабанный джем и разрисовывание стены хостела. Куратор ярмарки, Алина Александрова рассказала, что ограничений по жанрам нет, однако организаторы всё равно ведут некий отбор.

Также не только книги могут быть, а журналы, какие-то канцелярские принадлежности, но обычно - это книги. Нет абсолютно ограничений, вот сегодня как раз мужчина один писал, спрашивал «Что, если у меня профессиональная литература?». Можно любую приносить, обычно находится довольно много людей, которые говорят «Ой, я всё время эту книжку искал, она так мне была нужна». Но всё равно смотрим контент. Мы не принимаем если, допустим, к нам приходят люди и такую литературу приносят пропагандистского характера. Всё равно смотрим по контенту, чтобы она отсеивалась немножко. Конечно, адекватные оставляем.

Стартует ярмарка в 12:00 и пройдет до 15:00 в арт-хостеле Calm Inn, адрес Горького, 21.

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
2155
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.