Верхний баннер
15:31 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:58, 24 марта 2015
Автор: Юрий Бобров

В Березниках вновь вспыхнули массовые беспорядки

Как сообщили “Эху Перми” активисты антинаркотического движения “Березники без наркотиков”, около 17:00 часов вечера группа молодежи собралась напротив дома по улице Пятилетки. 55.

“Они разбили окна одной из квартир, которую снимал наш соратник, и где мы периодически планировали рейды против барыг. Выбили окна”, - сообщил один из очевидцев событий.

По оценкам нашего собеседника, нападавших было около 40 человек, драки удалось избежать. Сейчас правоохранители проводят рейды по поиску нападавших.

Напомним, 21 марта около 20 часов вечера должна была состояться встреча и выяснение отношений между активистами ряда движений и организаций, противодействующих распространению наркотиков и группой молодых людей, заявлявших, что они выступают за легализацию марихуаны.

Для разгона и пресечения массовой драки бойцы ОМОН и СОБР использовали предупредительные выстрелы из автоматов в воздух, светошумовые гранаты.

В среду представители организации “Березники без наркотиков” планируют дать пресс-конференцию в Доме Журналистов.

Видео предоставлено порталом "В-курсе"

“Эхо Перми”

 


Обсуждение
8008
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.