Верхний баннер
06:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 03 апреля 2015

Муниципалитеты получили первые 60 млн рублей на ремонт дорог из регионального бюджета

Краевой Минтранс распределил первые 60 млн рублей из дорожного фонда на ремонт дорог местного значения.

17,5 млн рублей для обеспечения транспортной доступности земельных участков, предоставленных многодетным семьям, получил Соликамский район, Нытвенский и Чернушинский районы получили 16,5 млн рублей для приведения в нормативное состояние местных дорог, еще 27,5 млн рублей получили Частинский и Юсьвинский районы на проектирование реконструкции местных дорог с твердым покрытием, которые обеспечивают круглогодичную связь с населенными пунктами.

Всего в этом году в дорожном фонде предусмотрено 1,2 млрд рублей, которые предстоит распределить по мере поступления заявок от муниципалитетов.


Обсуждение
1547
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.