Верхний баннер
22:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 10 апреля 2015

Очередную премию «Хрустальная гражданка» вручат 15 апреля

Очередную премию «Хрустальная гражданка» вручат 15 апреля
Очередную премию «Хрустальная гражданка» вручат 15 апреля
Центр ГРАНИ вручит ежегодную премию «Хрустальная гражданка» 15 апреля. Сейчас идет отбор лауреатов. Имена обладателей премии в этом году станут известны за день до церемонии.

Сейчас в списке лауреатов более 20 человек: чиновники, представители благотворительных организаций, юристы, деятели культуры, журналисты и общественные деятели. На торжественный вечер приглашены руководители НКО, гражданские эксперты и активисты, главные редакторы и обозреватели пермских СМИ, ученые, общественные и культурные деятели, бизнесмены и политики.

В этом году статуэтка будет вручена в четвертый раз. Ранее лауреатами премии становились бывшая глава Андеевского сельского поселения Оханского района Вера Болотова, ученый-эколог Дмитрий Андреев, историк и политолог Виталий Ковин, экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов, бывший руководитель краевого УФАС Дмитрий Махонин, а также художник и скульптор Всеволод Аверкиев.


Обсуждение
1849
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.