Верхний баннер
02:56 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 20 апреля 2015

«Для "Амкара" эта игра — последний шанс на спасение» - Александр Бубнов, футбольный эксперт

Обозреватель портала Sportbox Александр Бубнов назвал сегодняшний матч «Амкар» - «Арсенал» последней надеждой пермского клуба и предсказал победу «Амкара» с минимальным счетом.

Портал sport.ru приводит мнение футбольного эксперта Александра Бубнова о матче «Амкар» - «Арсенал», который состоится сегодня в 19:00:

После победы над ЦСКА «Амкар» не имеет права терять очки с «Арсеналом». Туляки одержали верх в двух поединках подряд, но для пермяков эта игра — последний шанс (без преувеличения) на спасение. Прогноз - 1:0.

На настоящий момент «Амкар» занимает последнюю строку турнирной таблицы чемпионата Премьер-лиги с 17 очками. У «Арсенала» 20 очков, он находится на 14 строке турнирной таблицы.

 


Обсуждение
1526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.